Подольск, Лобачева, 6

ежедневно с 9:00 до 18:00

Товаров на сумму: 0 руб.

Новые коллекции Индийского керамогранита уже на складе!

Керамогранит из новых коллекций Asia Pacific (Индия) отличается высоким качеством и функциональностью. Каждая коллекция имеет несколько вариантов отделки поверхности, включая матовую, глянцевую и супер полированную, имитирующую эффект мрамора.

Ice White Gold - это коллекция, которая вобрала в себя красоту и чистоту белого мрамора с золотыми вкраплениями. Это идеальный выбор для создания элегантных и стильных интерьеров.

Aqua Blue Gold - вдохновленная глубиной и прозрачностью воды, эта коллекция предлагает непревзойденную комбинацию аквамаринового цвета и золотых элементов. Она придает свежесть и сияние любому помещению.

Monet Black Gold - эта коллекция вдохновлена произведениями искусства Клода Моне и предлагает комбинацию черного и золотого цветов. Использование такого керамогранита придает интерьеру изысканность и шик.

Golden Waves - сияющая коллекция, которая предлагает игру света и теней на золотых поверхностях. Это идеальный выбор для создания роскошных и ярких интерьеров.

Nover White - свежая коллекция, которая придает помещению светлоту и чувство простора. Этот керамогранит идеально подходит для минималистичных и современных интерьеров.

Rock Bianco - эта коллекция имеет текстуру и оттенок, имитирующий естественные горные породы. Она придает интерьеру оригинальность и неповторимость.

Onyx Waves Gold - эта коллекция создает эффект мягкости и движения с прекрасными волнами на золотистой поверхности. Она придаст интерьеру утонченность и элегантность.

Onyx - коллекция, которая воплощает в себе неповторимую красоту оникса. Ее прозрачность и глубина добавят роскоши в любое помещение.

Statuario - эта коллекция вдохновлена сияющим белым мрамором Статуарио. Она придает интерьеру блеск и роскошь.

Nero Marquina - красота черного мрамора Неро Маркина олицетворяется в этой коллекции. Она придает интерьеру элегантность и изысканность.

Asia Pacific - это не только производитель керамогранита, но и надежный партнер в области строительства и дизайна. Мы предлагаем широкий выбор качественных продуктов, которые помогут вам создать пространство, соответствующее вашим потребностям и вкусу. Наша компания сотрудничает с профессионалами в данной области и предоставляет качественную поддержку в выборе и использовании наших продуктов.